На Донбассе ликвидировали боевика из банды Мозгового

23:05, 16 февраля 2019
Всего за сутки боевики самопровозглашенной «ЛНР» потеряли шестерых.
На Донбассе ликвидировали боевика из банды Мозгового
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Украинские блогеры IgorGirkin и Necro Mancer в своих Twitter сообщают о гибели в пятницу, 15 февраля, террориста Виталия Шумского.

Он воевал в составе террористического батальона «Призрак» «ЛНР», по крайней мере это подразделение опубликовало некролог. Шумский родом из Первомайска, ему было 27 лет.

Любопытно, что по «официальным» данным «ЛНР» потерь у «республики» в этот день нет. А вот по информации офицера ВСУ Анатолия Штефана «Штирлица», 15 февраля у боевиков «ЛНР» аж шестеро «двухсотых», причем как раз в 6-ом полку (Первомайск).

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Донбассе ликвидировали очередного боевика. 7 февраля на Луганщине был уничтожен Дмитрий Куткин, член «казачьего» бандформирования.

Также мы сообщали, что на Донбассе ликвидировали российского офицера.

Кроме этого, мы писали, что на Донбассе убили известного террориста под позывным «Децл». Его ликвидировали еще два года назад, но журналист Денис Казанский вспомнил об этом недавно в связи с неожиданной смертью российского рэпера Кирилла Толмацкого (Децла).

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду