Повесился на женских чулках: Днепр всколыхнула трагедия

08:15, 22 февраля 2019
Тело 71-летнего мужчины нашли в лесопосадке. Умерший стоял на коленях с петлей на шее.
Повесился на женских чулках: Днепр всколыхнула трагедия
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

20 февраля прохожие заметили мужчину, который неподвижно стоял в посадке на Набережной Заводской в Днепре. Подойдя ближе, они увидели петлю на его шее и сразу же позвонили в полицию.

«Умерший стоял на коленях, на шее у него была затянута петля из женских колготок, — сообщает Информатор. — Хоть рядом с телом не было предсмертной записки, все факты указывали на то, что мужчина покончил жизнь самоубийством».

На место приезжала бригада скорой помощи, однако медикам оставалось лишь констатировать смерть. По предварительным данным, на момент смерти мужчине был 71 год. Видимых телесных повреждений на его теле не было, но в деталях уже будут разбираться судмедэксперты.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в центре Одессы нашли повешенного военнослужащего. Причина суицида выясняется.

Также мы сообщали, что в Оболонском районе Киева молодой парень повесился в подъезде жилого домаКонец петли был привязан к перилам на лестничном пролете между 11 и 12 этажами.

Еще раньше в столице 24-летний парень свел счеты з жизнью. Погибший повесился на розовой веревке в заброшенном здании рядом со станцией метро Выдубичи. Рядом с телом нашли предсмертную записку.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді