Тело нашли на высоковольтном столбе: в Днепропетровской области произошла трагедия

09:47, 23 февраля 2019
Правоохранители устанавливают данные о погибшем.
Тело нашли на высоковольтном столбе: в Днепропетровской области произошла трагедия
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В селе Цапли Днепропетровской области 22 февраля произошло ЧП: на высоковольтном столбе, примерно в 7 метрах над землей было обнаружено бездыханное тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

К месту происшествия вызвали спасателей.

«По прибытию к месту вызова, спасатели с помощью трехколенной выдвижной лестницы и спасательной веревки сняли тело мужчины, которое находилось на высоковольтной опоре», - говорится в сообщении.

Отмечается, что тело погибшего передали сотрудникам правоохранительных органов, которые устанавливают данные мужчины.

К месту происшествия привлечены 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ДСНС Украины в области.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в столице на улице Попудренко обнаружили голую мертвую женщину в канаве. Тело лежало в зеленой зоне возле станции метро Черниговская.

Кроме того, мы писали, что в Семаковцах Ивано-Франковской нашли убитыми 56-летнего мужчину и его 57-летнюю сожительницу. У погибшей женщины были избитое лицо и колото-резаная рана на шее. Многочисленные колото-резаные раны в области шеи обнаружили и у мужчины.

Также нам стало известно, что в селе Великая Виска Кировоградской области нашли изуродованное тело мужчины. При внешнем осмотре обнаружили отсутствие фаланг десяти пальцев на руках, отсутствие глаз, кожевенного и мышечного покровов на лице.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду