Оставил умирать: бойцовская собака до смерти загрызла женщину

23:05, 23 февраля 2019
По словам свидетелей, животное на женщину натравил его хозяин.
Оставил умирать: бойцовская собака до смерти загрызла женщину
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Вознесенске Николаевской области произошла трагедия: бойцовская собака насмерть загрызла женщину. Об этом сообщает «ТСН».

Инцидент произошел около детской площадки. По словам свидетелей, собаку на женщину спустил ее хозяин, после чего оставил пострадавшую умирать.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что нужно знать и как уберечься от бешенства. В столице снова зафиксировали опасную болезнь и нашли источник ее распространения.

Кроме того, мы писали, что семейная драма разворачивается в городке Блэкберн, что в графстве Ланкашир, в Англии. Родителей 11-месячной девочки, погибшей от укусов собаки, подозревают в совершении убийства. В момент нападения ребенок находился в своей кроватке, расположенной в комнате на втором этаже дома ее отчима. Родители девочки в то же время находились этажом ниже. Именно они и стали главными подозреваемыми в трагической гибели ребенка.

Также нам стало известно, что в Черкасской области в поселке Маньковка 3 августа сторожевые собаки насмерть загрызли 5-летнего мальчика. Владелец животных, который также срочно прибыл на место происшествия, пристрелил собак.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва