Все снимал на видео: в одном из украинских сел подросток изнасиловал шестиклассника

22:50, 23 февраля 2019
Позже оказалось, что подростка таким же образом насиловал его родной отец, который сейчас находится в тюрьме.
Все снимал на видео: в одном из украинских сел подросток изнасиловал шестиклассника
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В одном из сел Украины произошло ЧП: 14-летний парень изнасиловал мальчика 2005 года рождения, снимая это на видео. Об этом в своем Facebook сообщает первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

«Половые преступления в отношении взрослых граждан - это беда, а в отношении детей - это двойная трагедия.

Почему? Потому что это дети, которые только начинают жизнь, и как она начнется, так и они будут ее воспринимать уже до конца.

Вчера в селе 14-летний парень изнасиловал малолетнего мальчика, 2005 года рождения, ученика 6 класса. Все свои позорные действия он снимал на мобильный телефон», - написал он.

Аброськин уточнил, что когда стали разбираться в причинах, то установили, что именно таким образом пять лет назад одного этого парня насиловал его родной отец, который отбывает наказание в местах лишения свободы.

«Взрослый изнасиловал малолетнего сына, дальше - еще сам ребенок этот парень насилует другого малолетнего - и это уже цепная реакция, а что будет дальше - это вопрос ...

Нужен закон, который бы жестко наказывал за половые преступления в отношении малолетних детей, нужен реестр, а иначе мы будем продолжать уничтожение самих себя», - подчеркнул Аброськин.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Николаеве 21 февраля правоохранители задержали 30-летнего мужчину, который «сводил» 16-летний мальчиков с педофилами. 22 февраля Центральный районный суд Николаева избрал злоумышленнику меру пресечения.

Кроме того, мы писали, что киевлянка за ложное сообщение о преступлении осуждена на 2 года и 2 месяца тюремного заключения.

Также нам стало известно, что 20-летнюю девушку изнасиловали в лифте одной из многоэтажек по улице Ньютона в Слободском районе Харькова.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді