Жуткий пожар произошел в поликлинике Днепра: есть подробности

08:45, 28 марта 2019
К счастью, в результате пожара никто не пострадал.
Жуткий пожар произошел в поликлинике Днепра: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Днепре в одной из городских поликлиник произошло ЧП: горело гинекологическое отделение. На место сразу съехались несколько экипажей полицейских и пожарные. Об этом сообщили «Сегодня» в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

О пожаре спасателям стало известно сегодня в 7:32. Как выяснилось, пламя вспыхнуло в поликлинике в Соборном районе города и охватило там больничную документацию и койку. В результате пожара никто не пострадал, так как поликлиника еще не работала.

«По прибытию на место происшествия спасатели установили, что возгорание возникло в одном из кабинетов гинекологического отделения на первом этаже четырехэтажного здания лечебного учреждения. На момент возникновения пожара заведение не работало. Огнем уничтожен матрас на медицинской кушетке на площади в два квадратных метра», — отметили в пресс-службе ГСЧС области.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Донецкой области на территории шахты Покровская в вентиляционном штреке произошло возгорание, из-за которого эвакуировали 29 рабочих.

Кроме того, мы писали, что на одной из львовских улиц произошло возгорание патрульного автомобиля Toyota Prius.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді