Взрывы на АЗС в Кропивницком: назвали официальную причину

22:50, 28 марта 2019
Взрывы стали следствием нарушения техники безопасности.
Взрывы на АЗС в Кропивницком: назвали официальную причину
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

ЧП в Кропивницком (Кировоградская область) произошло на прилегающей к газовой заправочной станции территории и не связано с его деятельностью, передают «Фразы».

Масштабные взрывы стали следствием нарушения техники безопасности при транспортировке и перекачке газа между двумя субъектами хозяйствования с использованием автоцистерн.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, в настоящее время ведется проверка для установления всех деталей произошедшего.

Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляется группой прокуроров Кировоградской местной прокуратуры. Ход расследования находится на контроле руководства прокуратуры области.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что 27 марта  в Кропивницком прогремели несколько взрывов на газовой заправке, в результате которых вспыхнул пожар.

Кроме того,  на Дарнице в столице случился пожар — горело трехэтажное здание по адресу улица Юрия Шевелева, 100, в результате чего пострадали три человека.

Также нам стало известно, что в Киеве на Демеевском рынке вспыхнули магазин и кофейня. Оба помещения выгорели полностью.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва