Смерть на свалке: трагедия во Львовской области

17:50, 5 апреля 2019
Мужчины копали яму на свалке в поисках металлолома, и их внезапно засыпало мусором.
Смерть на свалке: трагедия во Львовской области
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На свалке в городе Самбор засыпало мусором троих человек, которые искали металлолом. Один из них погиб. Об этом сообщает управление Нацполиции в Львовской области.

Инцидент произошел 4 апреля вечером. Правоохранители выяснили, что трое мужчин с Закарпатья копали яму на свалке в поисках металлолома, и их внезапно засыпало мусором. «Двое из них после того, как самостоятельно выбрались, начали раскапывать третьего. Однако вытащили его из-под мусора уже без признаков жизни. Погибшим оказался 45-летний житель Закарпатья. Его тело направили на экспертизу», — говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве с пометкой «несчастный случай» (ч. 1 ст. 115 УК Украины). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Киеве возле завода нашли труп мужчины с резаными ранами. Правоохранители направили тело на судебно-медицинскую экспертизу.

Кроме того, в Днепре нашли тело женщины. Спасатели достали тело из воды. Видимых признаков насильственной смерти не обнаружили.

Также в Дарницком районе столицы возле улицы Здолбуновской на берегу Днепра прохожий обнаружил человеческие кости.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва