Мощный пожар в Запорожье: горел завод

20:52, 15 апреля 2019
Из-за короткого замыкания возник пожар на трансформаторной подстанции завода.
Мощный пожар в Запорожье: горел завод
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На территории запорожского завода ферросплавов в понедельник, 15 апреля вспыхнул пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

О пожаре на подстанции, расположенной на территории завода, спасателям сообщили работники завода. Оказалось, что огонь вспыхнул из-за короткого замыкания в трансформаторе.

Огнеборцы потушили пожар с помощью пены. По факту происшествия начато расследование.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве в Голосеевском районе горело двухэтажное здание на территории частного дома.

Также стало известно, что во Львове вспыхнул мощный пожар в торговом центре. Огонь уничтожил товары из детского магазина. Пожар начался на первом и втором этажах. На месте инцидента работали спасатели.

Еще в Житомирской области неизвестные подожгли школу. Инцидент произошел в селе Салы, пожар уничтожил кровлю здания площадью 200 квадратных метров. Мужчина с односельчанами пытался спасти от огня школьные вещи и в результате получил травмы.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді