Драка в метро Киева: все подробности происшествия

06:00, 16 апреля 2019
Пострадавшего доставили в больницу, где ему диагностировали перелом.
Драка в метро Киева: все подробности происшествия
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Столичная полиция задержала правонарушителя, который ударил во время ссоры пассажира метро.

Как сообщили в пресс-службе полиции Киева, к правоохранителям на станции метро «Славутич» обратился киевлянин с сообщением, что его избил неизвестный. Заявитель рассказал, что он вместе со знакомым ехал в метро, когда между ними и другим пассажиром возник конфликт. Для решения недоразумения мужчины вышли на платформу подземки. Во время выяснения отношений пострадавший получил от оппонента удар по ноге. Пострадавшего доставили в больницу, где ему диагностировали перелом. После оказания необходимой медицинской помощи от дальнейшей госпитализации он отказался.

«После розыскных мероприятий работники полиции метрополитена задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний местный житель, который сейчас предоставляет правоохранительным органам объяснения о причинах инцидента»,  говорится в сообщении.

Информация о происшествии должным образом зарегистрирована. После установления всех обстоятельств следственным отделом управления полиции в метрополитене будет определяться правовая квалификация правонарушения.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в городе Вознесенск Николаевской области произошла массовая драка горожан. Все началось с того, что одна нетрезвая женщина в грубой форме попросила другую успокоить ребенка, который плакал. После этого к их «поединку» присоединились еще 8 человек.

Кроме того, мы писали, что в Киеве на станции метро «Майдан Незалежности» произошла драка с участием двух мужчин. Из-за инцидента сотрудникам метро пришлось даже корректировать движение поездов в обоих направлениях.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси