Жуткий пожар в Киеве: квартира сгорела дотла

23:05, 22 апреля 2019
Мужчину госпитализировали его в ближайшую больницу.
Жуткий пожар в Киеве: квартира сгорела дотла
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 21 апреля, в Киеве вспыхнула квартира по улице Горловская, 38/40. Пожар случился на 8-м этаже девятиэтажного дома, сообщает «Информатор».

Отмечается, что из квартиры было слышно, как мужчина звал на помощь.

В 19:10 на улицу Горловскую выехали три единицы пожарной техники, в том числе пожарная лестница. С помощью ее спасателям удалось пробраться в квартиру через балкон и достать хозяина квартиры. По неподтвержденной информации, он получил незначительные ожоги тела и надышался едким дымом. Мужчину передали медикам, которые госпитализировали его в ближайшую больницу.

Спасателям удалось полностью ликвидировать огонь около 19:40. В квартире сгорело несколько комнат, также пострадал балкон на 9 этаже. На место вызвали следственно-оперативную группу и инспекторов. Обстоятельства происшествия выясняются. 

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Голосеевском районе Киева по адресу переулок Владислава Зарембы, 35/5 произошел пожар. Горело двухэтажное здание на территории частного дома. К счастью, обошлось без пострадавших.

Также в Киеве произошло ЧП на улице Гомельской. В ходе инцидента прозвучало не менее трех взрывов. Очевидцы заявили, что горели 4 дома.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду