Снес дерево и протаранил дом: пьяный водитель в Харькове натворил беды

08:30, 7 мая 2019
Водитель съехал с дороги, снес дерево, ударился о дом и вылетел на противоположную сторону, где врезался в кирпичную колонну за двором.
Снес дерево и протаранил дом: пьяный водитель в Харькове натворил беды
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Харькове на улице Григоровской нетрезвый водитель Mercedes Vito снес дерево и врезался в жилой дом. Об этом сообщает newsroom.

«Водитель съехал с дороги, снес дерево, ударился о дом и вылетел на противоположную сторону, где врезался в кирпичную колонну за двором. Она спасла жильцов. Там, где находилась колонна и куда он летел, отдыхала компания с двумя детьми», — пишут очевидцы ДТП.

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию об аварии. По данным копов, Mercedes действительно врезался в жилой дом. В результате случившегося никто не пострадал. Для освидетельствования мужчину направили в медицинское учреждение. Правоохранители также составили на него админпротоколы по статьям 124 (Нарушение правил дорожного движения) и 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве на Окружной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие: два мотоцикла, находясь на соседних полосах движения, не поделили дорогу и столкнулись. Силой удара оба мотоцикла откинуло на большое расстояние друг от друга.

Кроме того, мы писали, что в столице произошло трагическое ДТП на перекрестке бульвара Перова и улицы Сулеймана Стальского, в результате которого погиб мужчина.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді