В Киеве женщина побила копов: есть видео

08:30, 20 июня 2019
Все закончилось задержанием женщины и ее мужа.
В Киеве женщина побила копов: есть видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В центре Киева около Бессарабской площади женщина и полицейские подрались. Об этом сообщил бывший руководитель районного управления полиции Киева Денис Ярославский на своей странице в Facebook.

«Инцидент произошел в центре Киева около Бессарабской площади. Вот прислали мне в личку пострадавшие. Сюжет таков: пробка, Бессарабка, патрульные остановили какую-то машину и начали разговаривать с водителем на повышенных тонах. Сзади ехала семья — муж, жена и ребенок. После того, как жена решила снять на видео конфликтную ситуацию, патрульные переключили свое внимание на нее, забыв об остановленном ими ранее авто. Все закончилось задержанием женщины, ее мужа и оставленным на 5 часов в машине ребенком», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что под Николаевом в селе Котлярово произошла массовая драка между местными жителями и таксистами. Двое парней вызвали такси в Николаев. По дороге в город они курили в салоне и не реагировали на замечания водителя. В результате чего разгорелся конфликт.

Кроме того, серьезная потасовка случилась в метро Киева. На «красной ветке» при подъезде к станции метро «Левобережная» в вагоне произошла драка между тремя мужчинами.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді