Под Киевом произошло несколько ДТП: пострадали восемь человек

08:15, 8 ноября 2019
В результате ДТП пострадали восемь человек, среди которых — три пешехода.
Под Киевом произошло несколько ДТП: пострадали восемь человек
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на четверг, 7 ноября, в Киевской области произошло несколько ДТП. В них в общей сложности пострадали восемь человек, среди которых три пешехода. В частности, в одной из аварий пострадал восьмилетний ребенок.

Всего за прошедшую ночь под Киевом произошло пять ДТП с потерпевшими. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Так, в селе Вита Почтовая и селе Гатное машины сбили пешеходов. Здесь потерпевшим оказался пешеход, который переходил дорогу по зебре. В результате он попал в больницу с переломом руки. А в Гатном авто сбило восьмилетнего ребенка, который перебегал дорогу в неположенном месте.

В Мироновке же в ДТП попали «Газель» и ВАЗ. Как установили полицейские, грузовик въехал в авто, после чего ВАЗ потерял управление, сбил пешехода и влетел в столб. В результате в больницу попали водитель ВАЗа и пострадавший пешеход. В данный момент полицейские рассматривают версию, что водитель «Газели» был в состоянии алкогольного опьянения.

Еще одно ДТП произошло в поселке Гребенки, где около полуночи водитель легкового автомобиля не справился с управлением и влетел в дерево. В результате два пассажира попали в больницу с травмами разной степени тяжести. А в Яготинском районе в аварию попали рейсовый автобус маршрутом Харьков — Киев и грузовик. Оба автомобиля ехали в одном направлении, однако водитель автобуса не рассчитал скорость и врезался в грузовик. После этого оба транспортных средства съехали в кювет. В больницу по итогам ДТП попали водитель грузовика и пассажирка автобуса.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Кривом Роге правоохранитель на легковушке снес велосипедиста.

Также в Киеве на улице Братиславской произошло дорожно-транспортное происшествие, где столкнулись Volvo, Daewoo и грузовик. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки