Люди в масках напали на киевлян: есть подробности и видео

09:14, 14 декабря 2019
Инцидент произошел на Соломенке.
Люди в масках напали на киевлян: есть подробности и видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В пятницу, 13 декабря, в Киеве люди в полицейской униформе и масках напали на граждан, передает сообщество «Киев оперативный» в Facebook.

Потерпевшие заявили, что их подрезало транспортное средство на Соломенке. В итоге автомобиль нарушителей удалось остановить. Ехавшие в нем граждане были в салоне и показали через стекло документы правоохранителей. Через некоторое время на место инцидента прибыло несколько патрульных автомобилей, а также микроавтобус с людьми в масках и униформе. Люди в масках воспрепятствовали проведению видеосъемки и, по информации потерпевших, избили двух человек.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала, что под Киевом зарезали мать троих детей.

Также известно, что под Сумами мужчина убил сына и его друзей

Кроме того, в Одессе неизвестный разбил кувалдой автомобиль и напал на журналистов. Пострадавшего телеоператора госпитализировали.

Также в Мариуполе съемочная группа регионального телеканала снимала сюжет в одном из торговых заведений города. Во время съемки на журналистов напал нетрезвый посетитель. Он ударил оператора и повредил видеокамеру.

Еще мы писали, что в населенном пункте Петропавловка Днепропетровской области злоумышленник убил пенсионерку и предпринял попытку сжечь ее дом.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва