Смертельная авария в Крыму: водитель не справился с управлением

13:05, 14 декабря 2010
Серьезная авария произошла в Крыму, в Сакском районе. 39-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser...
Смертельная авария в Крыму: водитель не справился с управлением
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Серьезная авария произошла в Крыму, в Сакском районе. 39-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, житель г. Евпатория, двигаясь по а/д Евпатория - Мирный близ села Абрикосовка на закруглении дороги не справился с управлением и вылетел за пределы дороги. После этого машина еще несколько раз перевернулась. Исход аварии плачевный: двое мужчин - водитель и 39-летний пассажир скончались на месте, а 48-летняя женщина с травмами доставлена в больницу.
Как сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым за три дня с 10 по 12 декабря в Крыму зарегистрировано 9 ДТП, в которых 10 человек пострадали и трое погибли. Несмотря на плохую погоду и скользкую проезжую часть, нарушения ПДД на крымских дорогах меньше не стало: личным составом крымской Госавтоинспекции за эти дни выявлено 1917 нарушений ПДД, из них 105 - за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
В связи с ухудшением погодных условий водителям на дорогах необходимо быть особенно осторожными. Судя по аварийности за эти выходные, не все водители и пешеходы адаптировались к резкому наступлению зимы и помнят о мерах безопасности на дорогах.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва