В Киеве в ДТП пострадал годовалый ребенок

09:34, 4 июля 2013
В Вознесенском районе Николаевской области в ДТП пострадали три человека, среди которых годовалый ребенок.
В Киеве в ДТП пострадал годовалый ребенок
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Вознесенском районе Николаевской области в ДТП пострадали три человека, среди которых годовалый ребенок. Об этом "СУДЕБНО-ЮРИДИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЕ" сообщили в пресс-службе ГАИ Николаевской области.

 
Авария произошла около 7 часов утра 3 июля на 171 км автодороги Р-06 «Ульяновка - Николаев». Водитель автомобиля «Toyota Prado», двигаясь из Вознесенска в направлении Новой Одессы, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Volkswagen LТ-28».
 
По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло в результате того, что водитель автомобиля «Toyota» отвлекся от управления и не учел дорожную обстановку - частично закругленный участок дороги.
 
В результате ДТП, 32-летний водитель автомобиля «Toyota» и годовалый ребенок, а также 50-летняя женщина-водитель автомобиля «Volkswagen» с травмами различной степени тяжести были доставлены в Новоодесскую и Вознесенскую центральные районные больницы для оказания необходимой помощи.
 
Пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести.
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді