Житель Крыма до смерти забил свою сожительницу

16:59, 16 января 2014
Крымчанин до смерти забил свою сожительницу. Тело гражданской супруги мужчина закопал на территории домовладения.
Житель Крыма до смерти забил свою сожительницу
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Тело гражданской супруги мужчина закопал на территории домовладения. Об этом сообщает пресс-служба ССО ГУМВД Украины в АР Крым.

Родственникам и сынишке рассказал, что возлюбленная просто не вернулась домой из магазина. Разоблачили злоумышленника правоохранители. За совершение умышленного убийства селянину грозит до 15 лет колонии.

В дежурную часть Красноперекопского городского отдела милиции 13 января поступило заявление от жительницы одного из сел района о том, что пропала ее сестра, проживающая в соседнем населенном пункте.

Со слов заявительницы, исчезла родственница в первые дни нового года. 34-летняя женщина вышла из дома в магазин, но назад так и не вернулась.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и оперуполномоченный сектора уголовного розыска Красноперекопского ГОВД Нориман Фетляев. Милиционеры побеседовали с 46-летним сожителем пропавшей и провели осмотр домовладения, где проживала пара.

В ходе беседы оперуполномоченный Нориман Фетляев обратил внимание на странное поведение мужчины и его нервозность. Кроме того, правоохранитель заметил бурые пятна внизу комнатных штор. Осознав, что уличен и лгать бессмысленно, мужчина признался в том, что убил свою гражданскую жену и показал, где спрятал тело.

Со слов злоумышленника, поздно вечером 3 января он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Между сожителями произошла ссора. Приревновав жену, мужчина стал наносить ей удары руками и ногами по голове и телу, пока жертва не потеряла сознания и не упала на пол.

В настоящее время злоумышленник арестован. Ему предъявлено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины - умышленное убийство. Данные деяния наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва