Милиция расследует смерть мужчины на Майдане Независимости

16:21, 27 января 2014
Тело умершего было найдено на внутренней стороне каркаса елки, расположенной на Площади Независимости. По предварительным данным, на теле мужчины не обнаружено никаких видимых следов телесных повреждений. Труп направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит истинную причину смерти гражданина.
Милиция расследует смерть мужчины на Майдане Независимости
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Тело умершего было найдено на внутренней стороне каркаса елки, расположенной на Площади Независимости. По предварительным данным, на теле мужчины не обнаружено никаких видимых следов телесных повреждений. Труп направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит истинную причину смерти гражданина. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

27 января около 11.00 на спецлинию «102» поступило сообщение, что в Доме профсоюзов повесился человек. Впоследствии выяснилось, что тело мужчины было обнаружено на внутренней стороне каркаса елки, расположенной на Площади Независимости.

На место происшествия выехали следственно-оперативные группы Главного и Шевченковского управлений столичной милиции. На месте была установлена личность умершего. Им оказался 55-летний житель Волынской области.

На данный момент проводится ряд первоочередных следственных действий, устанавливаются обстоятельства и свидетели происшествия. По предварительным данным, на теле мужчины не обнаружено никаких видимых следов телесных повреждений. Тело умершего направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит истинную причину смерти гражданина.

Сотрудники милиции проводят по этому поводу дальнейшую проверку, направленную на установление причин и обстоятельств указанного происшествия.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області