Страшное ДТП в Тернопольской области: 3 человека погибли. ВИДЕО

12:48, 18 февраля 2014
Вчера, 17 февраля, в селе Крогулец Гусятинского района произошло дорожно-транспортное происшествие, которое отобрало жизни трех человек, еще трое травмированы.
Страшное ДТП в Тернопольской области: 3 человека погибли. ВИДЕО
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вчера, 17 февраля, в селе Крогулец Гусятинского района произошло дорожно-транспортное происшествие, которое отобрало жизни трех человек, еще трое травмированы. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Тернопольской области.

В полдень на автодороге "Гусятин-Тернополь" столкнулись "ВАЗ-2101" и «Renault Kangoo». Водитель жигулей и пассажир иномарки от полученных травм погибли на месте ДТП.

 

Как стало известно позже, в больнице скончался и другой водитель. Еще три человека, находившиеся в автомобилях во время столкновения, в тяжелом состоянии госпитализированы в Гусятинскую центральную районную больницу. Сейчас врачи пытаются сделать все возможное, чтобы спасти жизнь пострадавших.

 

Чтобы достать людей из поврежденных автомобилей, спасателям пришлось распиливать одну из машин. Относительно причин ДТП, то их сейчас устанавливают правоохранители. Предварительно известно, что водитель иномарки выехал на полосу встречного движения.

 

По факту ДТП начато уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді