«Киевавтодор» возглавил новый руководитель

11:36, 22 мая 2014
Председатель КГГА Владимир Бондаренко представил коллективу коммунальной корпорации «Киевавтодор» нового генерального директора. Петра Берегового на этом посту заменил Владимир Жуков, возглавлявший корпорацию в период с 1998 года до 2007 года.
«Киевавтодор» возглавил новый руководитель
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Председатель КГГА Владимир Бондаренко представил коллективу коммунальной корпорации «Киевавтодор» нового генерального директора. Петра Берегового на этом посту заменил Владимир Жуков, возглавлявший корпорацию в период с 1998 года до 2007 года. Сообщает пресс-служба КГГА.

Петр Береговой занял должность первого заместителя генерального директора корпорации. Представители столичной власти поблагодарили бывшего гендиректора за ответственность и профессиональное выполнение обязанностей в чрезвычайно непростое для всей страны время.

Во время встречи с коллективом корпорации Владимир Бондаренко остановился на проблемных моментах, которые существуют в дорожной отрасли города. В частности, он отметил, что сегодня столичная дорожная сеть является неэффективной и требует изменений. Существуют проблемы с качеством работ, их финансированием и т.п. Глава КГГА подчеркнул, что его видение путей решения этих проблем совпадает с видениями нового руководителя корпорации и пожелал ему успехов на занимаемой должности.

«Я возвращаюсь в корпорацию не ради регалий. Моя цель: восстановить мощность дорожной отрасли в нашем городе. Для этого приложу максимум усилий», - отметил Владимир Жуков.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей