В Киеве мужчина устроил поножовщину

15:38, 25 августа 2014
На столичном Печерске после распития алкоголя между мужчинами возникла ссора, а затем резня. На протяжении...
В Киеве мужчина устроил поножовщину
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На столичном Печерске после распития алкоголя между мужчинами возникла ссора, а затем резня. На протяжении суток оперативники задержали подозреваемого. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Около полудня в милицию поступило сообщение врача, что на улице Марьяненко около дома лежат двое мужчин с ножевыми ранениями. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группарайуправления. При обзоре места события милиционеры обратили внимание на «дорожку» из капель крови. По ней дошли до квартиры.

При осмотре помещения в тазике с водой обнаружили мужскую футболку с бурыми пятнами. Хозяйка объяснила, что ее сожитель, только что переодевшись, куда-то пошел. Стражи порядка выяснили, что в этой квартире проживает 44-летний житель Черниговской области. Мужчина нигде не работает, неоднократно был судим за совершение тяжких преступлений, поэтому большую часть сознательной жизни провел за решеткой. Последний раз вышел из мест лишения свободы полтора года тому назад.

Спустя сутки оперативники задержали его. История, которую рассказал задержанный, не отличалась оригинальностью.

Они с приятелем сидели около дома и пили пиво. К ним присоединились двое незнакомых мужчин с более крепкими напитками. Вспыхнула ссора, которая впоследствии переросла в поножовщину. Задержанный признал вину полностью и показал куда выбросил орудия преступления - нож. Подозреваемый находится в СИЗО. Ему объявлено о подозрении в совершении покушения на убийство.

Потерпевшие, 19 и 25- летние юноши, теперь находятся в больнице с тяжелыми ранениями. На сегодня медики оценивают их состояние как стабильное, однако отмечают, что от полученных травм на фоне избыточного количества алкоголя в крови ребята едва не очутились в том свете.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей