Из кабинета отстраненного директора подразделения «Киевпастранс» похитили технику и документы. ВИДЕО

17:36, 24 сентября 2014
В то время как продолжается служебное расследование в КП «Киевпастранс», кабинет директора дирекции по строительству и содержанию объектов транспорта и вспомогательной инфраструктуры Игоря Буряка, отстраненного от исполнения обязанностей, был ограблен.
Из кабинета отстраненного директора подразделения «Киевпастранс» похитили технику и документы. ВИДЕО
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В то время как продолжается служебное расследование в КП «Киевпастранс», кабинет директора дирекции по строительству и содержанию объектов транспорта и вспомогательной инфраструктуры Игоря Буряка, отстраненного от исполнения обязанностей, был ограблен. Об этом сообщил генеральный директор КП «Киевпастранс» Сергей Майзель, который по поручению городского головы начал служебную проверку работы предприятия, говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

Накануне инцидента кабинет Игоря Буряка был опломбирован, в здании КП «Киевпастранс» размещены дополнительные посты охраны.

«Впрочем, 23 сентября в 14:00 Игорь Буряк в сопровождении 6-8 мужчин спортивного телосложения через прилегающие помещения, которые позволили обойти два поста охраны, попал в приемную дирекции по строительству и содержанию объектов транспорта и вспомогательной инфраструктуры. Применив силу, они ворвались в опломбированный кабинет директора и похитили большое количество документации, а также компьютерную технику. После этого быстро покинули помещение », - заявил Сергей Майзель.

И.о. директора дирекции по строительству и содержанию объектов транспорта и вспомогательной инфраструктуры КП «Киевпастранс» Юрий Курбаль сообщил об инциденте правоохранительным органам. Милиция прибыла на место происшествия и официально зарегистрировала правонарушения. Подтверждением инцидента, кроме показаний очевидцев, стало видео с камер наблюдения, которое уже предоставлено милиции. Местонахождение отстраненного Игоря Буряка неизвестно.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва