В Луцке женщина отрубила голову своему сожителю

13:12, 10 декабря 2014
Жительница Луцка призналась в жестоком убийстве сожителя, потому что он над ней издевался Волынская милиция отчитывается о раскрытии убийства с отрезанной головой. В жестокой расправе правоохранители подозревают женщину - она задержана и уже призналась в содеянном.
В Луцке женщина отрубила голову своему сожителю
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Волынская милиция отчитывается о раскрытии убийства с отрезанной головой. В жестокой расправе правоохранители подозревают женщину - она задержана и уже призналась в содеянном.

Тело мужчины без головы на окраине Луцка нашли случайные прохожие. Они и позвонили в милицию. А неподалеку милицейская собака нашла два пакета. В одном была голова погибшего, в другом - одежда и веревка, которая, вероятно, была орудием убийства. По версии правоохранителей, человека сначала задушили, после чего, чтобы усложнить работу следователем, отрезали голову.


- Прежде всего, мы установили личность погибшего. Это житель Луцка, 1959 года, неработающий, инвалид второй группы, бывший ликвидатор аварии на ЧАЭС, - рассказал начальник следственного управления милиции Волынской области.


В кустах оперативники нашли также топор, которым человеку отрубили голову. Правоохранители поняли: работали не профессионалы, поэтому сразу заподозрили сожительницу погибшего.


Подозреваемой оказалась жительница Луцка, 1966 г.р., неработающая, которая последние несколько лет жила с погибшим, причиной совершения убийства стало то, что между погибшим и женщиной возник конфликт из-за употребления спиртных напитков. Сначала женщина задушила мужа, а в дальнейшем, с целью предотвращения раскрытия преступления, отчленила от тела голову, которую в дальнейшем пыталась утопить в реке Конопелька, которая протекает недалеко от места совершения преступления.


Подозреваемая задержана - ее поместили в изолятор временного содержания Луцкого горотдела милиции. Женщина уже призналась в убийстве.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва