Милиция расследует взрыв в николаевской многоэтажке

14:19, 31 декабря 2014
Утром 31 декабря 2014 года в милицию поступило сообщение о том, что в подъезде многоэтажного дома прогремел взрыв.
Милиция расследует взрыв в николаевской многоэтажке
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Утром 31 декабря 2014 года в милицию поступило сообщение о том, что в подъезде многоэтажного дома прогремел взрыв. Об этом сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Установлено, что взрыв произошел на шестом этаже дома у тамбурных дверей. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции, правоохранители опрашивают свидетелей происшествия, устанавливают все обстоятельства и причастных к взрыву лиц.

"Утром, 31 декабря 2014 года в 07.45 в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от дежурного ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области о том, что в подъезде многоэтажного дома по ул. Лазурной в Заводском районе прогремел взрыв.

По указанному адресу выехали все службы экстренного вызова. Было установлено, что взрыв произошел на шестом этаже указанного дома, а именно на лестничной клетке возле тамбурных дверей. В результате взрыва были повреждены двери шахты лифта, тамбура и выбиты стекла подъезда. Никто из граждан не пострадал", - говорится в сообщении.

Эксперт, осмотрев место, изъял металлические осколочные элементы взрывного устройства, которые в дальнейшем будут направлены на проведение соответствующей экспертизы.

Принятыми мерами, правоохранители уже установили лицо, котороеобоснованно подозревается в совершении данного преступления.Проводятся следственные действия.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки