Мужчина в Черниговской области облил бензином свою сожительницу и поджег

10:39, 27 ноября 2015
В Березном Менского района нетрезвый мужчина облил бензином свою сожительницу и поджег, женщина и двое детей получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Черниговской области.
Мужчина в Черниговской области облил бензином свою сожительницу и поджег
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Березном Менского района нетрезвый мужчина облил бензином свою сожительницу и поджег, женщина и двое детей получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Черниговской области.

Как установили полицейские, пьяный мужчина с целью убийства своей сожительницы зашел в дом с канистрой бензина, облил ее горючим и поджег.

В это время в доме находились общие дети сожителей - девочка 2015 г.р. и мальчик 2013 г.р. В результате пожара женщина получила ожоги II-III степеней и была доставлена ​​в Менскую центральную районую больницу, а ее дети госпитализированы в реанимационное отделение Черниговской областной детской больницы.

"Мальчик с тяжелыми ожогами кожи, ожогами верхних дыхательных путей и отравлением угарным газом находится в крайне тяжелом состоянии, состояние 4-месячной девочки с отравлением угарным газом стабильное", - сообщили правоохранители.

Информация о происшествии внесена в ЕРДР, открыто уголовное производство по п. 1, 4, 5 ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Мужчине грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Продолжается досудебное расследование.

Источник

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва