Пограничника Харьковского отряда задержали по подозрению во взяточничестве

10:30, 14 января 2016
Вчера, 13 января, отделение внутренней безопасности по Харьковскому пограничному отряду совместно с сотрудниками Главного отдела "К" УСБ Украины в Харьковской области и военной прокуратуры Харьковского гарнизона задержали военнослужащего Харьковского пограничного отряда. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.
Пограничника Харьковского отряда задержали по подозрению во взяточничестве
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вчера, 13 января, отделение внутренней безопасности по Харьковскому пограничному отряду совместно с сотрудниками Главного отдела "К" УСБ Украины в Харьковской области и военной прокуратуры Харьковского гарнизона задержали военнослужащего Харьковского пограничного отряда. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

"Отделение внутренней безопасности по Харьковскому пограничному отряду совместно с сотрудниками Главного отдела "К" УСБ Украины в Харьковской области и военной прокуратуры Харьковского гарнизона задержали военнослужащего Харьковского пограничного отряда, который подозревается в получении взятки за внесение ложных сведений в паспортные документы иностранных граждан и в ведомственную базу данных о лицах, которые пересекли государственную границу Украины", - говорится в сообщении.

Как сообщили в Госпогранслужбе, указанный военнослужащий с 2015 года организовал противоправную схему легализации иностранных граждан на территории Украины.

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді