В здании МИД РФ нашли труп дипломата

14:52, 14 февраля 2019
Бездыханное тело 68-летнего мужчины было обнаружено в туалете на 19-м этаже.
В здании МИД РФ нашли труп дипломата
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В четверг, 14 февраля, в Министерстве иностранных дел, что находится на Смоленской-Сенной площади в Москве, обнаружили тело мужчины, передают российские СМИ.

Как сообщается, бездыханное тело 68-летнего мужчины было найдено в туалете на 19-м этаже здания. По предварительной информации, признаков насильственной смерти на теле нет.

Правоохранители выясняют причину смерти дипломата. На данный момент устанавливаются все подробности происшествия. Официально информацию о найденном теле пока не подтвердили.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что возле Кременчуга правоохранители обнаружили припаркованный автомобиль Hyundai Santafe, в котором находилось тело частного предпринимателя с явными признаками насильственной смерти.

Кроме того, под Запорожьем нашли труп с рублеными ранами. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство.

Также в Днепре на улице Симферопольской на территории ЖК Panorama, было обнаружено тело мужчины. Труп под окнами многоэтажного дома увидел охранник во время обхода территории.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді