В Москве под наблюдение взяты все объекты ФСБ

16:48, 12 марта 2011
Все объекты Федеральной службы безопасности (ФСБ) в Москве взяты под наблюдение после двух взрывов,...
В Москве под наблюдение взяты все объекты ФСБ
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Все объекты Федеральной службы безопасности (ФСБ) в Москве взяты под наблюдение после двух взрывов, произошедших в Москве за последние несколько дней. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Официального подтверждения этой информации нет.


Под контроль взяты учебные заведения, служебные здания и дома, в которых проживают сотрудники ФСБ с семьями. Меры безопасности обеспечивают сотрудники МВД и ФСБ.

 

Источник в правоохранительных органах связал меры с взрывами в Москве 9 и 11 марта. Первый взрыв произошел на автобусной остановке на Мичуринском проспекте, недалеко от Академии ФСБ, еще два взрывных устройства сработали во дворе дома на улице Милашенкова, где проживают сотрудники ФСБ.


В результате взрывов никто не пострадал. Оба инцидента расцениваются следователями как хулиганство, уголовные дела заведены по соответствующей статье. Представители ГУВД Москвы не исключают связи между этими двумя эпизодами.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді