Американского многоженца выдали фотографии на Facebook

13:25, 22 марта 2011
В штате Мичиган (США) арестован многоженец, которого выследили по свадебным фотографиям, размещенным в...
Американского многоженца выдали фотографии на Facebook
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В штате Мичиган (США) арестован многоженец, которого выследили по свадебным фотографиям, размещенным в социальной сети Facebook. Мужчине грозит четыре года тюрьмы.


Ричард Леон Бартон младший, 34-летний житель Гранд-Рэпидс арестован по обвинению в многоженстве. Адрина Кварто, с которой преступник не успел официально развестись, обнаружила фотографии мужа в социальной сети Facebook, на которых он запечатлен во время нового бракосочетания. Женщина, состоящая в браке с обвиняемым с 2004 года, обратилась в полицию.


Детектив Дениз Бентли рассказал, что отвергнутая супруга расстроилась после того, как муж, проживавший отдельно, удалил ее из списка друзей в 2010 году. Выяснилось, что Ричард Леон Бартон младший сделал это, чтобы первая жена не увидела фотографии с новой свадьбы. Позднее мужчина разблокировал профиль первой супруги, и она с удивлением обнаружила фото счастливой пары.


В штате Мичиган многоженство является уголовно наказуемым преступлением и влечет за собой наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет и штраф величиной пять тысяч долларов. Новая супруга шокирована арестом мужа, так как он сообщил ей, что развелся с первой женой.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді