В Испании пограничники нашли в чемодане ребенка

12:22, 9 мая 2015
Испанские пограничники нашли в чемодане восьмилетнего мальчика.
В Испании пограничники нашли в чемодане ребенка
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Испанские пограничники нашли в чемодане восьмилетнего мальчика. Об этом сообщает The Independent.

Когда мальчик понял, что его обнаружили, он высунул голову из чемодана и сказал по-французски: «Привет, меня зовут Абу».

Инцидент произошел на границе с Марокко в городе Сеута. Полиция заметила 19-летнюю девушку, которая очевидно нервничала, когда проходила через контроль. Сотрудники правоохранительных органов, подозревавшие, что она пытается провезти наркотики, проверили ее багаж с помощью рентгена.

Полиция уже арестовала предполагаемого отца мальчика — гражданина Кот-д’Ивуара. Считается, что 19-летняя девушка, пытавшаяся нелегально провести ребенка через границу, могла делать это за крупное вознаграждение.

В правоохранительных органах считают, что мальчик мог задохнуться, если бы его вовремя не нашли.

Это не первый подобный случай за последнее время. В конце марта турецкие власти депортировали 22-летнюю грузинку, пытавшуюся пересечь турецко-грузинскую границу в чемодане. Кроме того, аналогичный случай произошелна белорусско-польской границе. Польские пограничники в городе Тересполе сняли с поезда Москва — Ницца француза, намеревавшегося провезти в чемодане через границу жену-россиянку.

Источник

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді