Назван рейтинг надежных французских автомобилей

08:55, 5 октября 2020
Эксперты назвали французские автомобили, которые по надежности не уступают японским.
Назван рейтинг надежных французских автомобилей
Allcarz
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

К продукции французского автопрома украинцы относятся с осторожностью, зато всегда уверены в надежности японских машин. Эксперты составили рейтинг авто французских марок, не отличаются по качеству от «японцев», сообщает MMR.

На первом месте  ̶  модели Peugeot 107, Citroen C1, которые являются аналогом Toyota Aygo. Сборник этих хэтчбеков была налажена на одном заводе, у них одна и та же платформа и техническая начинка. Отличие кроется лишь в дизайне, разнообразии комплектаций и шильдиках. По бензиновый силовой агрегат, который используется для оснащения этих машин, отвечала Toyota, а за дизельный двигатель - PSA.

Второе место ̶  у кроссоверов Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser. Эти модели отличаются от Mitsubishi Outlander только бамперами, решеткой радиатора, фирменными шильдиками и оптикой. Все остальное полностью заимствован у японского бестселлера.

На третьей позиции расположились кроссоверы Peugeot 4008 (прежнего поколения) и Citroen С4 Aircross, техническая начинка которых взята в Mitsubishi ASX.

На четвертом месте Renault Koleos, который является клоном Nissan X-Trail. Эти кроссоверы, конечно, имеют чуть больше различий, чем вышеописанные авто, но, тем не менее, «основа» в них идентична. Разница заключается в дизайне интерьера и экстерьера, размерах, настройках подвески и комплектациях.

Замыкает ТОП-5 Renault Kajar ̶  аналог Nissan Qashqai.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, какие автомобили подходят начинающим водителям.

Также мы писали, какие самые продаваемые автомобили в мире.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді