Renault представил Renault Kangoo нового поколения

09:16, 28 марта 2021
У дилеров он появится осенью текущего года.
Renault представил Renault Kangoo нового поколения
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Компания Renault официально представила Renault Kangoo нового, третьего, поколения. Об этом сообщает издание «Вечерние Вести».

Внешне у нового Renault Kangoo много таких же элементов дизайна, как у нового коммерческого фургона Express и обновленных Trafic и Master. В качестве опции доступна будет светодиодная оптика.

Салон этого фургона тоже серьезно изменился. Он может вместить до трех пассажиров, но третье пассажирское место не обязательно. Рулевое колесо теперь регулируется по высоте и глубине, а дверь водителя открывается на 90 градусов. Renault обещает, что сиденья будут более комфортными, чем раньше. Кроме того, утверждается, что улучшилась звукоизоляция.

Новый Renault Kangoo получил бензиновый двигатель 1.3 TC мощностью 100 и 130 л.с. Коробка передач - 6-ступенчатая механическая или 7-ступенчатый «автомат». Кроме того, есть версия с дизельным мотором 1.5 Blue dCi в трех вариантах мощности - 75, 95 и 115 л.с.

Покупателям также предложат полностью электрическую версию Kangoo E-Tech Electric. Такой автомобиль оснащается электромотором мощностью 102 л.с. и 245 Нм крутящего момента. Запас хода - 245 км. Есть возможность быстрой подзарядки батареи.

Renault объявит цены на новый Kangoo летом, а у дилеров он появится осенью текущего года.

Напомним, что был составлен рейтинг самых компактных б/у автомобилей.

Кроме того, в Украине выбрали лучшие легковые авто 2021 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

 
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді