Brabus 800 «ест» суперкары на завтрак

10:44, 7 мая 2021
Доработанный Mercedes-AMG E63 разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3 секунды.
Brabus 800 «ест» суперкары на завтрак
Источник фото: Brabus
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ателье Brabus выпустило полный тюнинг-пакет для последней версии Mercedes-AMG E63. Он включает в себя большую мощность, ряд визуальных улучшений внутри и снаружи, и новые колеса.

После замены турбонагнетателей, перепрограммирования блока управления двигателем ECU и добавления высокоэффективной выхлопной системы с дополнительным тихим режимом (это гарантирует, что вы не разбудите своих соседей), автомобиль получает дополнительные 188 л.с. и 150 Нм крутящего момента.

В результате 4,0-литровый двигатель V8 с двумя турбинами развивает 800 л.с. при 6600 об/мин и 1000 Нм при 3600 об/мин. Двигатель сочетается с 9-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и системой полного привода 4Matic +, при этом седан разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,0 секунды, а универсал за 3,1 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 300 км/ч.

Тюнингованный AMG E63 также имеет новый передний фартук, спойлер на крышке багажника седана и диффузор из углеродного волокна. Доступны различные колеса Brabus диаметром до 21 дюйма, а также улучшенная пневмоподвеска, уменьшающая дорожный просвет на 10 или 20 мм в зависимости от режима движения.

Панели сделаны из нержавеющей стали со светящимся логотипом Brabus, который меняет цвет в соответствии с окружающим освещением, а также приветствуют водителя при открытии двери. В салоне много алюминиевых деталей, а также есть тонкая кожа, обивка алькантарой, дорогие дерево и карбон.

Две версии Brabus 800 - седан и универсал, можно заказать в ателье как готовый автомобиль, но компания также готова полностью или частично переоборудовать автомобиль заказчика под эти характеристики.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Украине появился новейший китайский электромобиль.

Кроме этого, мы сообщали о том, что японские кроссоверы продолжают «захватывать» рынок.

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді