Ким Кардашьян предъявили иск на $100 млн, а Волочкова обвинила экс-супруга в грабеже: новости шоубиза

15:12, 14 февраля 2019
Звезды нередко бывают фигурантами различных скандальных дел.
Ким Кардашьян предъявили иск на $100 млн, а Волочкова обвинила экс-супруга в грабеже: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На Ким Кардашьян подали в суд из-за нарушения авторских прав

Известной американской звезде реалити-шоу и актрисе Ким Кардашьян предъявили иск на $100 миллионов. Знаменитость обвиняют в нарушении авторских прав и мошенничестве.

Известно, что разработчик Дэвид Либенсон, который помог звезде в создании приложения Kimoji, подал в суд на Ким, потому как девушка не заплатила ему за выполненную работу. К слову, приложение приносит Кардашьян немалую прибыль.

Светская львица попыталась разрешить конфликт с Либенсоном без суда, однако последний отказался от переговоров с командой юристов звезды и намерен получить от нее компенсацию.

Анастасия Волочкова просит привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности

Российская балерина Анастасия Волочкова обвинила экс-супруга бизнесмена Игоря Вдовина в воровстве около 100 млн руб. Артистка обратилась в полицию с требованием привлечь бывшего возлюбленного к уголовной ответственности.

В заявлении Волочкова утверждает, что бизнесмен, «являясь представителем ООО «Городской Курорт Астрахань», мошенническим путем умышленно ввел ее в заблуждение» и завладел денежными средствами на сумму 67 млн руб. и $500 тыс. После чего, как указала балерина, Вдовин скрылся.

Известно, что после развода знаменитость неоднократно жаловалась на то, что Вдовин должен ей большую сумму денег.

Российский футболист Аршавин намерен забрать миллион евро у экс-супруги

Адвокат бывшей супруги футболиста Андрея Аршавина Алисы рассказал о требовании спортсмена у супруги миллиона евро, а также о его обращении в мировой суд с целью расторгнуть их брак. Что стало причиной подобных заявлений Аршавина, адвокат не знает.

Кроме того, появилась информация, что 12 февраля полиция Санкт-Петербурга приступила к рассмотрению заявления супруги футболиста, которая сообщила правоохранительным органам об угрозах со стороны Аршавина.

Юмористы Степаненко и Петросян делят имущество

Звездная пара юмористов Елена Степаненко и Евгений Петросян, которые развелись в 2018 году, делят имущество.

Стало известно, что Степаненко имеет намерение договариваться с бывшим мужем о разделе совместно нажитого только посредством суда. От неформальных переговоров звезда отказалась.

По словам адвоката Елены, на юмористку осуществляется давление со стороны защиты Петросяна. К примеру, Степаненко призывают сесть за стол переговоров.

По словам юриста Петросяна, в описи имущества экс-супруги недостает порядка 60 картин, а правозащитник Степаненко настаивает, что документ является полным и квалифицированным.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что тело Майкла Джексона требуют эксгумировать из-за новых обвинений в сексуальных домогательствах.

Кроме того, мы сообщали, кому достанется многомилионное наследство скончавшегося актера Сергея Юрского.

Также нам стало известно, что Анджелина Джоли хочет собрать 920 млн долларов для беженцев.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді