Жена Башарова подает на развод, а Бари Алибасов составил завещание: новости шоубиза

15:08, 18 февраля 2019
Знаменитости часто становятся участниками скандальных разборок.
Жена Башарова подает на развод, а Бари Алибасов составил завещание: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Супруга Марата Башарова подала на развод после побоев

Жена известного российского актера Марата Башарова Елизавета, которую не так давно актер жестоко избил, объявила о разводе.

Женщина сообщила в одной из социальных сетей подробности их расставания, а также подтвердила слухи об избиении. «Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо», — написала Елизавета. Также она призналась, что верила в любовь, которая сможет изменить ее супруга, и надеялась, что их общий сын Марсель заставит актера стать лучше. Однако этого не произошло, поэтому женщина приняла радикальное решение развестись.

Бари Алибасов рассказал, кому достанется его имущество после смерти

Знаменитый композитор Бари Алибасов всерьез задумался о составлении завещания. Он рассказал, что несколько лет назад получил серьезную травму. Во время концерта с группой «На-на» в Ярославле он совершил неудачный прыжок, и у него тогда «слетел» опорный позвонок. Врачи заявили, что ему осталось не более двух лет. Именно после этого инцидента Алибасов задумался о завещании, и теперь вот решил его составить.

Пока известно, что квартира в центре Москвы стоимостью 130 млн руб. и другие квартиры композитора достаутся сыну. «Все, что я заработал непосильным трудом, достанется сыну. Все, что касается музыки, — Владимиру Политову, Вячеславу Жеребкину из группы «На-на», — заявил Алибасов.

Дмитрию Тарасову разрешили выехать за пределы страны после громкого скандала

Недавно известного футболиста Дмитрия Тарасова задержали в аэропорту «Шереметьево». У него обнаружили денежные средства, из-за чего выписали штраф в размере 102 тыс. руб. Как выяснилось, футболист успешно оплатил штраф, после чего ему разрешили снова путешествовать по миру. На днях он опубликовал в соцсети несколько видео, где снята посадка самолета, в котором он находится. На этот раз известный футболист отправился в Малагу.

Народную артистку СССР Аду Роговцеву хотят лишить почетного звания

В своем недавнем интервью знаменитая актриса театра и кино Ада Роговцева заявила, что россиян в буквальном смысле приучили думать, будто украинцы — «вымышленный народ». Также она отметила, что россиян приучили считать украинцев «младшими братьями». Сама актриса никогда этого не ощущала и не позволяла о себе так заявлять.

После такого заявления российские пользователи обозлились на Роговцеву и даже призвали лишить ее звания народной артистки СССР.

Мария Максакова намерена засудить Первый канал

Мария Максакова после гибели супруга Дениса Вороненкова стала частой гостьей на телевидении. Недавно стало известно, что оперная певица намерена подать в суд на Первый канал.

Дело в том, что в передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле» мать Вороненкова Людмила Ивановна, у которой сложились непростые отношения с невесткой, заявила, что сомневается в том, что Максакова родила ребенка именно от ее сына. Сама Мария не оставила это без внимания и подала в соответствующие органы заявление на Первый канал, в котором попросила обратить внимание на выпуски передачи Шепелева, которые были посвящены ей.

Кроме того, певица возмущена, что в передаче «На самом деле» ее часто обвиняют в угрозах в адрес бывшей жены Вороненкова и его дочери Екатерины, также в программе обсуждались подробности ее интимной жизни с Далхатом Халаевым.

Копия заявления Максаковой уже направлена в Роскомнадзор, она просит возбудить уголовные дела о нарушении неприкосновенности частной жизни и клевете.

Участница проекта «Голос» сбила насмерть человека

Юлия Райнер, прославившаяся после участия в популярном телепроекте «Голос», попала в серьезное ДТП в центре Москвы, в котором погиб человек. Сама участница аварии скрылась с места происшествия, но спустя время ее задержала полиция.

Как сообщается, у таксиста сломалась машина, поэтому он остановился, чтобы устранить неполадку. Выйдя из машины, мужчина оказался на проезжей части, где его и сбила иномарка, за рулем которой сидела Райнер. Травмы оказались несовместимы с жизнью, и 37-летний таксист скончался. Обстоятельства трагического ДТП выясняются.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что певица Оля Полякова обвинила Светлану Лободу в плагиате.

Кроме этого, известно, что Ченнинг Тейтум с бывшей женой делят опеку над дочкой.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді