Известная модель сменила пол, а Брижит Бардо обвинили в расизме: новости шоубиза

16:48, 21 марта 2019
Звезды шоубиза нередко становятся фигурантами самых громких и скандальных дел.
Известная модель сменила пол, а Брижит Бардо обвинили в расизме: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Известная модель Натали Вестлинг сменила пол

Отныне Натали Вестлинг именует себя Натаном: модель сделала операцию по смене пола и стала трансгендером. О своем судьбоносном решении Вестлинг рассказала в подробном интервью CNN Style. 

Звезда модных шоу Louis Vuitton, Dior, Alexander McQueen и Prada поведал, что около шести месяцев принимал тестостерон и набрал около девяти килограммов — на фоне десяти лет психотерапии и борьбы с депрессией и повышенной тревожностью эти шаги кажутся не такими уж и серьезными.

«Я наконец проснулся и начал жить. Сейчас счастлив и даже не представляю своего возвращения — там сплошная тьма», — говорит Натан.

Теперь Натан делится снимками в новом образе — без пышной копны медных локонов, в мешковатой мужской одежде и со скейтбордом в руках. 

А еще планирует перебраться из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, завести новые знакомства в среде трансгендеров и вернуться к модельной карьере уже в новом амплуа.

Брижит Бардо обвинили в расизме

Легендарной французской актрисе и бывшему секс-символу мирового кинематографа Брижит Бардо готовятся предъявить судебный иск: 85-летнюю кинозвезду обвиняют в расизме. Бардо, которая после завершения карьеры в кино активно занялась защитой прав животных, назвала жителей заморской территории Франции острова Реюньон «дегенеративными дикарями». Брижит раскритиковала местную традицию индусов-тамилов приносить в жертву коз, а также отметила, что население острова варварски обращается с собаками и кошками. В адресованном властям открытом письме звезда называет Реюньон «дьявольским островом», а его население — «варварами и дегенератами», людьми с «генами дикости».

Префект острова решил подать на актрису в суд, сочтя ее высказывания оскорбительными. Как известно, французский министр по заморским территориям Анник Жираржен также назвала заявления Бардо «расизмом, которому не место в публичных дебатах».

Ранее Бардо также критиковала обычаи мусульман и евреев. Ей уже пять раз официально предъявляли обвинения в разжигании межнациональной ненависти.

Дочь Джексона рассказала, кто распускает слухи о ее самоубийстве

20-летняя Пэрис Джексон продолжает отрицать слухи о своей попытке покончить с собой. На днях она вновь высказалась на эту тему на личной странице, где и поделилась своими мыслями о причине возникновения таких разговоров. По мнению Пэрис, журналисты придумали эту новость исключительно для привлечения внимания к недавно вышедшему документальному фильму «Покидая Неверленд» (Leaving Neverland), в котором ее покойного отца Майкла Джексона обвиняют в педофилии.

«Они просто не получили моей сумасшедшей реакции на фильм. Увидев мое спокойствие, они придумали эту лживую историю, которая могла бы стать хорошим пиаром для картины. Это жалко», — высказалась дочь короля поп-сцены.

Примечательно, что раньше Пэрис лишь единожды высказалась о нашумевшем документальном фильме. Пэрис призналась, что не смотрела картину и в виновность отца не верит.

«На самом деле я еще не сделала никаких заявлений, особенно о том, как вся эта история влияет на мою жизнь. Знаю, что несправедливость выводит из себя и вызывает эмоциональный выплеск, но здравая и спокойная оценка более логична, чем реакция в состоянии аффекта. Лучше расслабиться… Закурите и посмотрите на ситуацию шире»,— с иронией посоветовала Джексон всем журналистам и поклонникам.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Джонни Депп заявил, что собрал 87 видео, на которых его бывшая жена Эмбер Херд агрессивно ведет себя по отношению к нему. Камеры видеонаблюдения зафиксировали многочисленные приступы агрессии Херд.

Кроме того, мы писали, что скончавшаяся 16 марта от заражения крови и сердечной недостаточности российская певица Юлия Началова незадолго до трагедии судилась с бывшим возлюбленным, хоккеистом Александром Фроловым из-за квартиры.

Также нам стало известно, сколько Ким Кардашьян заплатила за услуги суррогатной матери.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва