Звезда «Мажора» разводится, а Вайнштейн признан виновным в насилии: новости шоубиза

17:37, 25 февраля 2020
Самые последние новости из жизни популярных звезд шоу-бизнеса.
Звезда «Мажора» разводится, а Вайнштейн признан виновным в насилии: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце, с которой он познакомился на съемках сериала «Закрытая школа», решили развестись. Об этом Прилучный сообщил на своей странице в Instagram.

По словам актера, после долгих раздумий он и его супруга приняли решение расстаться.

«Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а может, еще и больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому», — поделился Прилучный.

Для поклонников эта новость не стала неожиданностью: слухи о том, что в звездной семье не все гладко, ходят уже несколько лет. Летом 2018 года Агата и Павел объявили, что решили взять паузу в отношениях, но потом помирились.

Напомним, что в августе 2011 года Агата и Павел тайно расписались в одном из московских загсов, а 11 января 2013 года у них родился сын Тимофей. В марте 2016 года Агата родила дочь Мию.

Суд признал Харви Вайнштейна виновным в изнасиловании

Суд присяжных в Нью-Йорке признал кинопродюсера Харви Вайнштейна виновным по двум эпизодам: изнасилование и преступные действия сексуального характера. Теперь знаменитому кинопродюсеру грозит реальный тюремный срок.

В то же время в хищническом сексуальном насилии суд присяжных счел вину Вайнштейна недоказанной. По такому обвинению ему грозило бы пожизненное.

Вайнштейна признали виновным по двум из пяти эпизодов. По обвинению в изнасиловании продюсеру грозит до четырех лет, за преступные действия сексуального характера  — от пяти до 25 лет лишения свободы. После оглашения вердикта присяжных Вайнштейна взяли под стражу.

После вынесения обвинительного заключения у продюсера появились боли в груди. Из зала суда мужчину вывели через боковой вход и на карете скорой помощи доставили в госпиталь Bellevue.

Майкл Дуглас остался без наследства

 Кирк Дуглас ушел из жизни 6 февраля в возрасте 103 лет. Об этом сообщил в социальных сетях его 75-летний сын Майкл Дуглас.

«Кирк хорошо прожил свою жизнь, он оставил для будущих поколений наследие в кино и войдет в историю как известный филантроп, который работал, чтобы помогать обществу и принести мир на планету. Позвольте мне закончить словами, которые я сказал ему в его последний День рождения и которые всегда будут правдой: «Папа, я так сильно тебя люблю и горжусь тем, что я твой сын», — написал Дуглас-младший.

Как оказалось, Кирк завещал потратить все его состояние на благотворительность. Денежные средства поступят детской больнице Лос-Анджелеса, Синайскому храму и Университету Святого Лаврентия. Распределителем выступит фонд, основанный актером и его супругой Энн.

При этом артист ничего не оставил своему сыну Майклу. Состояние Майкла Дугласа оценивается в 300 миллионов долларов, поэтому поклонники звездного наследника уверены, что он не нуждался в дополнительной помощи.

Напомним, после смерти у легендарного актера осталась жена, которой в апреле исполнится 101 год. Также Кирка во всем поддерживали трое из его четырех сыновей: Майкл, Джоэл и Питер. Четвертый сын, Эрик, трагически погиб в результате передозировки наркотиков в 2004 году в возрасте 46 лет.

Пласидо Доминго извинился перед женщинами за домогательства

Испанский оперный певец и дирижер Пласидо Доминго принес свои извинения женщинам, которые ранее обвинили его в сексуальных домогательствах.

«Теперь я понимаю, что некоторые из этих женщин могли бояться объясниться честно, потому что они переживали, что это повлияет на их карьеру», — заявил Доминго.

79-летний певец также добавил, что готов взять на себя «всю ответственность» за обвинения, которые прозвучали в его адрес.

Напомним, что летом прошлого года тенора в сексуальных домогательствах обвинили девять женщин. Случаи непристойного поведения тенора имели место с конца 80-х годов. По словам некоторых женщин, Доминго пытался их поцеловать. В сентябре число женщин, выдвинувших обвинение, составило 11 человек.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Хейден Панеттьери снова избил бойфренд.

Также Мартин Фриман признался, что бил и оскорблял своих детей.

Еще адвокат Евгения Петросяна обвинил Елену Степаненко в подделке документов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки