Кабмин назначил нового руководителя Фонда госимущества

11:25, 7 сентября 2017
Кабмин сменил исполняющего обязанности председателя Фонда госимущества.
Кабмин назначил нового руководителя Фонда госимущества
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Кабинет министров Украины на заседании 6 сентября назначил исполняющего обязанности  председателя Фонда госимущества Украины (ФГИ) Виталия Трубарова, который с начала апреля этого года занимает должность руководителя аппарата ФГИ, сообщает «Интерфакс-Украина».

Верховная Рада Украины 13 апреля 2017-го на пленарном заседании одобрила освобождение Игоря Белоуса с должности главы ФГИ по собственному желанию.

После ухода Билоуса и. о. председателя Фонда был назначен его первый заместитель Дмитрий Парфененко, который уже возглавлял Фонд в таком статусе дважды: в 2008-2010 годах и с июня 2014 по май 2015 года.

В 2015-2017 годах Трубаров был помощником главы ФГИ, а затем главным специалистом отдела координации деятельности структурных подразделений ФГИ.

«Судебно-юридическая газета» сообщала, что правительство сменило одного из замов главы Фонда госимущества. Юрий Никитин до августа 2014 года занимал должность начальника управления по вопросам договорного менеджмента ФГИ. 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва