В Верховной Раде открыли детскую комнату

13:44, 29 октября 2015
В здании Верховной Рады официально открыли детскую комнату. Об этом сообщил глава украинского парламента Владимир Гройсман на своей странице в Facebook. "Сегодня, вместе с женщинами-депутатами, официально открыли детскую комнату в Верховной Раде. Теперь каждый сотрудник или посетитель сможет на некоторое время оставить своего ребенка с профессиональным воспитателем", - отметил В. Гройсман.
В Верховной Раде открыли детскую комнату
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В здании Верховной Рады официально открыли детскую комнату. Об этом сообщил глава украинского парламента Владимир Гройсман на своей странице в Facebook.

"Сегодня, вместе с женщинами-депутатами, официально открыли детскую комнату в Верховной Раде. Теперь каждый сотрудник или посетитель сможет на некоторое время оставить своего ребенка с профессиональным воспитателем", - отметил В. Гройсман.

Он отметил, что комната открыта для всех, кто имеет право находиться в помещении парламента, - посетителей, приглашенных, журналистов и т.д.

"Родители смогут наблюдать за своим малышом в режиме онлайн. Сейчас комната рассчитана на 14 детей и, если практика докажет, что ее необходимо расширять, мы быстро рассмотрим этот вопрос", - добавил спикер ВР.

Источик

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде