А. Яценюк: Не будет законов - не будет диппаспортов

18:01, 7 октября 2015
Премьер-министр Арсений Яценюк призвал депутатов в четверг принять пакет законопроектов, необходимых для получения безвизового режима с Европейским Союзом.
А. Яценюк: Не будет законов - не будет диппаспортов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Арсений Яценюк призвал депутатов в четверг принять пакет законопроектов, необходимых для получения безвизового режима с Европейским Союзом. Об этом он заявил 7 октября, открывая заседание правительства. «Думаю, что парламент проявит мудрость и все законы, которые являются необходимым условием для получения гражданами Украины безвизового режима будут приняты Верховной Радой», - сказал премьер и «отдельно обратился» к депутатам, которые не поддержат эти законы.

«Я понимаю, что депутаты, которые против реформ и против правительственных законопроектов, уже для себя безвизовый режим ввели - у вас есть дипломатические паспорта. Те, которые не проголосуют, считаю, должны быть лишены дипломатических паспортов и будут вместе с гражданами Украины стоять в очередях и получать визы на общих основаниях. Путь для этого мы найдем», - отметил Арсений Яценюк.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки