Женщина по СМС предложила полицейскому купить наркотики

11:15, 21 сентября 2016
Молодая американка из округа Джонсон была арестована после того, как случайно отправила СМС с предложением приобрести наркотики офицеру полиции.
Женщина по СМС предложила полицейскому купить наркотики
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Молодая американка из округа Джонсон была арестована после того, как случайно отправила СМС с предложением приобрести наркотики офицеру полиции. Об этом сообщает УНН со ссылкой на fox59.

Молодую женщину удалось задержать после того, как она отправила СМС с предложением приобрести метамфетамин сотруднику полиции Нью-Вайтленда.

Полиция обратилась к шерифу округа Джонсон, который провел операцию «под прикрытием» по изъятию наркотиков. Офицеры полиции продолжали переписываться с 19-летней Шелби Р. Эйкс.

«Детективы встретились с Эйкс дважды, чтобы купить метамфетамин и обезболивающие таблетки», — отмечается в сообщении.

Первая встреча состоялась 10 сентября. Тогда детектив купил пол-унции метамфетамина за 575 долл. Следующая встреча состоялась 15 сентября. Во время нее детектив «под прикрытием» приобрел у женщины 17 обезболивающих таблеток за 135 долл.

После второй встречи полиция задержала женщину и предъявила ей обвинение в распространении наркотических веществ. Теперь юной американке грозит до 30 лет тюрьмы.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва