Кто виновен во взрыве?! Версии экспертов

10:42, 29 марта 2010
Как заявил эксперт-аналитик одной из ведущих российских силовых структур, теракты в Москве, скорее...
Кто виновен во взрыве?! Версии экспертов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Как заявил эксперт-аналитик одной из ведущих российских силовых структур, теракты в Москве, скорее всего, имеют "кавказский след". По его версии, взрывы могли стать местью за ликвидацию нескольких известных боевиков на Кавказе. Так, по его словам, недавно были убиты боевики Анзор Астемиров, Саламбек Ахмадов, Абу Халед, а также Саид Бурятский.

В то же время, внутренние войска МВД приступили к усиленному патрулированию московского метрополитена совместно с подразделениями ГУВД Москвы, сообщил помощник главкома ВВ МВД полковник Василий Панченков. Кроме того, военнослужащие патрулируют и улицы города.

"В патрулировании задействованы подразделения 55-й дивизии центрального регионального командования ВВ МВД. Всего в патрулировании участвует 700 военнослужащих, в том числе 300 человек в районе станции метро "Лубянка" и "Парк культуры", - заявил Панченков. В состав патрулей входят, в том числе, и кинологи с собаками.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді