Семиноженко и Табачнику рекомендуют "прикусить язык"...

12:24, 2 апреля 2010
Президент Украины должен повлиять на некоторых чиновников высокого уровня, чтобы они прекратили...
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Президент Украины должен повлиять на некоторых чиновников высокого уровня, чтобы они прекратили произносить заявления относительно чувствительных вопросов национальной идентичности украинцев и суверенитета и независимости Украины. Такое мнение высказал председатель комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны - Анатолий Гриценко.

По его словам, впоследствии, Янукович будет вынужден исправлять свои кадровые ошибки, ведь «новоизбранный Президент пришел на Банковую не для того, чтобы год поцарствовать и покинуть должность со скандалом».

«Виктор Янукович стал Президентом в очень трудное время. Он возглавил страну, которая расколота. На Западе очень чувствительны к украинскому языку, Табачнику, заявлениям Семиноженко о союзе с Россией и Беларусью. Президенту нужно закрыть рот таким чиновникам», - считает Гриценко.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді