В центре Киева в связи с мероприятиями будет ограничено движение транспорта

09:17, 26 июля 2017
На время ограничения движения внесут изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта.
В центре Киева в связи с мероприятиями будет ограничено движение транспорта
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В центре Киева перекроют несколько автодорог с 27 по 30 июля в связи с проведением мероприятий к годовщине крещения Киевской Руси-Украины.

Об этом говорится в распоряжении КГГА.

Согласно документу, в четверг, 27 июля, с 11:00 до 16:30 будет ограничено движение транспорта на ул. Трехсвятительской (на отрезке от пл. Михайловской до Европейской), ул. Крещатик (на отрезке от ул. Михайловской к пл. Европейской), Владимирском спуске, Парковой дороге (на участке от аллеи Героев Крут до ул. Михаила Грушевского), ул. Михаила Грушевского (на участке от ул. Шелковичной до площади Европейской).

В пятницу, 28 июля, с 12:00 до 13:30 перекроют движение на бул. Тараса Шевченко (от дома №20 до дома №14), ул. Владимирской (от дома №56 до площади Софийской), Владимирском проезде.

Также с 29 до 30 июля на ул. Ярославов Вал (от пересечения улиц Ярославов Вал и Владимирской до пересечения улиц Ярославов Вал и Лысенко) будет ограничено движение транспортных средств из-за проведения культурно-художественной акции по случаю празднования Дня крещения Киевской Руси-Украины на территории Национального заповедника «София Киевская» и музея «Золотые ворота».

В КГГА отметили, что на время ограничения движения будут внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта, путь следования которых проходит через места проведения мероприятий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва