На Подоле в Киеве временно ограничат движение на нескольких улицах

09:35, 8 сентября 2017
Улицы перекроют до 11 сентября.
На Подоле в Киеве временно ограничат движение на нескольких улицах
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве на Контрактовой площади и прилегающих улицах запретили движение транспорта в связи с проведением демонтажа конструкций и оборудования для проведения Фестиваля-открытия украинско-немецкого года языков, сообщает пресс-служба КГГА.

Так, 8 сентября с 6:00 до 12:00 9 сентября и 10 сентября с 22:00 до 18:00 11 сентября закрыто движение транспорта на Контрактовой пл., от ул. Ильинской до ул. Г. Сковороды, а также на ул. Ильинской — от Контрактовой площади до ул. Братской.

К тому же движение перекроют и от перекрестка ул. Межигорской и Спасской до перекрестка ул.  П. Сагайдачного и Андреевской, а также на ул. Г. Сковороды (от Контрактовой пл. до пересечения с ул. Волошской). Запрет будет действовать с 12:00 9 сентября до 22:00 10 сентября.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что из-за подготовки и проведения спортивно-массового мероприятия «Intersport Ukraine Run» движение транспорта в центре Киева будет ограничено с 9 по 10 сентября.

Также, в центре города 17 сентября пройдет Праздник благодарения, из-за чего будут введены временные ограничения движения.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва