Как не заболеть раком: медики объяснили

18:41, 19 марта 2018
Онкологи сообщили, что вероятность одолеть рак гораздо выше на ранних стадиях его развития.
Как не заболеть раком: медики объяснили
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Эти меры помогут максимально защититься от всех онкологических заболеваний, пишет «Hronika» http://hronika.info

Врачи выделают из всего, 3 самых эффективных способа профилактики опасной болезни.

Первый метод, это необходимость соблюдения правильного способа питания. Так, огромная масса людей употребляет все подряд, считая при этом что здоровые и свежие продукты стоят слишком дорого. Медики отмечают, что пища быстрого приготовления, полуфабрикаты, сосиски, колбасы, консервы стоит на порядок больше, нежели сезонные овощи, фрукты, нежирное мяса, рыба и остальные продукты.

Останавливаясь на выборе нездорового способа питания, здоровые клетки человека постепенно превращаются в злокачественные.

Вторым методом является, полный отказ от вредных привычек. То есть, если человек употребляет алкоголь или курит, то подвергает себя огромной опасности. Так, никотиновые смолы и спиртное разрушает здоровые клетки всего организма, засоряя кровь токсинами, препятствуя правильному усвоению витаминов из пищи, сужая сосуды и замедляя кровообращение.

Закрывает треугольник влияние ультрафиолета на человеческий организм. Врачи рекомендуют не злорадствовать и вообще избегать в больших массах ультрафиолетового излучения.

Как ранее сообщалось, новые крупные исследования, которые провели ученые, показали, что у тех, кто употребляет эти три вида мяса, увеличен риск ранней смерти от тяжелых болезней.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду