ДТП с участием полицейского, есть жертвы

14:18, 21 марта 2018
В Запорожье подполковник полиции на собственном автомобиле переехал человека.
ДТП с участием полицейского, есть жертвы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Пешеход от полученных травм скончался.  Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Запорожской области.

Инцидент произошел вчера вечером в районе села Орлянка Михайловского района. Сообщается, что пострадавший, которого доставили в медучреждение, умер.

Сообщается, что управлял транспортным средством и.о начальника одного из отделов Михайловского отделения полиции Васильевского ОП ГУ НП в Запорожской области

Сейчас решается вопрос об отстранении его от исполнения служебных обязанностей на период проведения досудебного расследования.

На месте аварии работала следственно-оперативная группа, прокуратура Запорожской области и руководство Главного управления Нацполиции.

Так, по данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, как ранее сообщалось, во вторник, 6 марта, около полудня на пересечении ул. Шелковичной и Институтской в Киеве произошло ДТП с участием президентского кортежа.

Как писала «Судебно-юридическая газета», под Житомиром автомобиль сбил служителя правопорядка на пешеходном переходе.

Также по результатам досудебного расследования прокуратурой Черкасской области в Приднепровский районный суд Черкасс направлен обвинительный акт в отношении инспектора роты Управления патрульной полиции.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва