Эти семь признаков указывают на начало развития рака

07:30, 26 апреля 2018
Онкологи определили симптомы, которые указывают на начальную стадию рака.
Эти семь признаков указывают на начало развития рака
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Японские онкологи, проанализировав долгосрочную статистику, назвали семь тревожных симптомов, которые указывают на явный риск возникновения начальной стадии рака.

Об этом пишет «Новости Ю».

По мнению исследователей, одновременное появление характерных симптомов свидетельствует о начале неконтролируемого деления клеток в организме человека.

Вначале стоит обратить внимание на постоянно повышающуюся температуру тела вне зависимости от инфекционных заболеваний. Показатели градусника не будут превышать отметку «38», а значит, не будут и не особо беспокоить потенциального больного. На этом фоне развиваются головные боли в лобной части.

Два первых симптома влекут за собой чрезвычайную сонливость, когда нарушается с годами выработанный ритм жизнедеятельности. Затем наступает стадия, при которой кровь выделяется в естественных отправлениях организма, на различных участках тела прощупываются уплотнения, так называемые «узелки». Неожиданно приобретенные «родинки» также указывают на неблагополучие в организме.

Ранее ученые назвали фрукт, который уберегает от рака.

Также ученые нашли средство — убийцу раковых клеток.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду