Гройсман назвал условие завершения войны

13:14, 16 сентября 2018
По его словам, война может завершиться только после решения в одном кабинете.
Гройсман назвал условие завершения войны
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что военные действия на Донбассе могут завершиться, но для этого необходимо решение всего одного человека. Об этом он сообщил на форуме YES.

По его словам, европейские лидеры должны иметь твердую позицию против агрессора, который сейчас делает только то, что ему позволяют.

«Завершить войну можно только в одном кабинете в мире и находится в Москве. Там должны сказать стоп», - сказал Гройсман.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что правительство США жестко отреагировало на предстоящие «выборы» в «Л/ДНР». Госдеп осуждает проведение «выборов» на оккупированных территориях Донбасса, так как контроль над ними осуществляет Россия.

Кроме того, мы писали о главной причине того, почему Путин не уйдет из Донбасса. Оккупанты не уйдут с украинского Донбасса — это будет воспринято как слабость президента России Владимира Путина.

Также нам стало известно о намерениях Владимира Путина по Донбассу. Очередное обострение в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе спровоцировано действиями боевиков, которые хотят продемонстрировать Украине, что война на востоке страны не закончена, но значительного ухудшения ситуации прогнозировать не стоит.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді